Descrição
DK702

Artesanato P + R

Botão com alfinete em-molde artesanal
Especificação
| Aprovação | RoHS |
| Tamanho | E 49,5 mm L 43,5 mm A 46 mm |
| Peso | 40g |
| Impermeável | IPX5 |
| Material | PC+ABS |
| Guiador para segurar | Guiador de φ22,2 mm |
| Durabilidade | Ciclo de 100.000 acasalamentos |
| Temperatura operacional | -20 graus -60 graus |
| Função | Ligar/desligar, shifter (+/-), mudança de informações |


Tag: dk702, fabricantes, fornecedores, fábrica de dk702 na China





