Descrição
QD472-2
A luz D472 é um farol multifuncional-com luz diurna, farol baixo e farol alto. Ele adota fonte de luz LED de alta-qualidade e todo-invólucro de alumínio para garantir alto brilho e atender aos requisitos de dissipação de calor do LED. Atualmente existem três versões disponíveis para atender às necessidades da fábrica de montagem de e-bicicletas para diferentes funções e custos.
Especificação
| Aprovação | ECE Classe B/CE |
| Tamanho | L145,1mm W98,3mm A145,1mm |
| Peso | 173.5g |
| Fiação | 3 alfinetes+ 2 alfinetes |
| Impermeável | IPX5 |
| Tensão | 12V / 36-48V / 72V |
| Luminância Central | Farol baixo: 100LUX; Farol alto: 230LUX |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Decibel de buzina | 80±5dB |
| Tensão da buzina | CC 36-48V/12V |
| Poder | Farol baixo 8,5W; Farol alto 8,5W |




Tag: qd472-2, China qd472-2 fabricantes, fornecedores, fábrica


