Descrição
188PHD/2+BS188/2
Estrutura simples, processo confiável, desempenho estável; Saída linear Hall, tensão estável; Estrutura totalmente selada, impermeável e à prova de poeira.
Especificação
| Aprovação | RoHS/REACH |
| Tamanho | L116mm W113mm H46mm |
| Peso | 130g |
| Impermeável | IPX7 |
| Material | Liga de alumínio |
| Fiação | 3 pinos |
| Tensão | Tensão de trabalho DC5V Tensão de saída 0,8-4,3V |
| Temperatura operacional | -25 graus -65 graus |
| Resistência ao alongamento | Maior ou igual a 450N |
| Durabilidade | Ciclo de 100.000 acasalamentos |


Tag: 188phd/2+bs188/2, China 188phd/2+bs188/2 fabricantes, fornecedores, fábrica




