Descrição
158X+HT406
Tecnologia confiável, desempenho estável;
Concha plástica de alta resistência, leve, durável;
Tampa lateral removível, de fácil manutenção;
Travamento de expansão interna traseira, bonito e estável;
Em conformidade com a operação ergonômica, leve e confortável, forte poder de retenção, transpiração;
Fio de teflon resistente a altas temperaturas, adequado para diversos ambientes;
Projeto de compatibilidade eletromagnética EMC, operação confiável em ambiente eletromagnético;
Alcance a capacidade à prova d'água IPX4;
Certificação ambiental e RoHS.
Especificação
| Aprovação | RoHS/REACH |
| Tamanho | L136,5mm W36mm H43mm |
| Peso | 100g |
| Impermeável | IPX4 |
| Material | PC/ABS,TPR |
| Fiação | 3 pinos |
| Tensão | Tensão de trabalho 5v Tensão de saída 0,8-4,2V |
| Temperatura operacional | -25 graus -65 graus |
| Tensão do fio | Maior ou igual a 130N |
| Ângulo de rotação | 0 graus -70 graus |
| Intensidade de rotação | Maior ou igual a 9N.m |
| Durabilidade | Ciclo de 100.000 acasalamentos |
Tag: 158x + ht406, China 158x + ht406 fabricantes, fornecedores, fábrica


