Descrição
350ZX
Adequado para guiador U;
O modo de fiação interna é adotado e o tubo horizontal pode ser organizado em conformidade, o que é mais bonito;
Fio de teflon resistente a altas temperaturas, adequado para diversos ambientes;
Alcance a capacidade à prova d'água IPX7;
A resistência total à torção da ponta do dedo pode chegar a 12N. m após o fortalecimento.
Especificação
| Aprovação | RoHS/REACH |
| Tamanho | L65mm W28,5mm H46mm |
| Peso | 40g |
| Impermeável | IPX7 |
| Material | PC+ABS,TPR |
| Fiação | 3 pinos |
| Tensão | Tensão de trabalho 5v Tensão de saída 0,8-4,2V |
| Temperatura operacional | -25 graus -65 graus |
| Tensão do fio | Maior ou igual a 60N |
| Ângulo de Rotação | 0 graus -50 graus |
| Intensidade de rotação | Maior ou igual a 12N.m |
| Durabilidade | Ciclo de 100.000 acasalamentos |



Tag: 350zx, China 350zx fabricantes, fornecedores, fábrica


