Descrição
282DX
Tecnologia confiável, desempenho estável;
Concha de plástico de alta resistência, leve, durável;
Alça de fixação do guidão de alumínio com desempenho de travamento firme;
Usando tecnologia de galvanoplastia para decoração, mais sofisticada e bonita;
4 níveis de tensão;
Em conformidade com a operação ergonômica, leve e confortável, forte poder de retenção, transpiração;
Alcance a capacidade à prova d'água IPX5;
Certificação ambiental e RoHS.
Especificação
| Aprovação | RoHS/REACH |
| Tamanho | L97,5mm W68mm H75mm |
| Peso | 100g |
| Impermeável | IPX5 |
| Material | PC/ABS |
| Fiação | 3 pinos |
| Tensão | Tensão de trabalho 5v Tensão de saída 0,8-4,2V |
| Temperatura operacional | -25 graus -65 graus |
| Tensão do fio | Maior ou igual a 130N |
| Ângulo de Rotação | 0 graus -70 graus |
| Intensidade de rotação | Maior ou igual a 9N.m |
| Durabilidade | Ciclo de 100.000 acasalamentos |






Tag: 282dx, China 282dx fabricantes, fornecedores, fábrica


